И корова, и трактор. Большая распродажа от Россельхозбанка

12.11.2021 15:40
И корова, и трактор. Большая распродажа от Россельхозбанка
Фото: предоставлено банком

На онлайн-платформе Своё Фермерство Россельхозбанка стартовала «Чёрная пятница» - большая распродажа товаров. С сегодняшнего дня и до конца месяца посетителям крупнейшего сельскохозяйственного маркетплейса будут доступны несколько тысяч акционных предложений от поставщиков и производителей продукции для аграрной сферы.

Так, в категории сельхозтехники представлено более 100 товаров (тракторы, комбайны, бороны и др.) со скидками до 18%. В категории семян доступны свыше 300 лучших селекционных разработок с дисконтом до 40%. В число лидеров по количеству скидок также вошли такие категории как средства защиты растений, удобрения, корма, сельскохозяйственные животные.

Найти скидочные предложения пользователям маркетплейса поможет фильтр «скидка», а также значок «чёрная пятница», установленный на акционных товарах.

Отсутствие комиссий со стороны маркетплейса и возможность заключить сделку напрямую с поставщиком делают процесс приобретения товаров ещё проще, отмечается в сообщении Россельхозбанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3483
Читайте нас в