СберБанк профинансирует реконструкцию стадиона «Калининец» в Екатеринбурге

13.10.2021 14:55
Скопировать ссылку
СберБанк профинансирует реконструкцию стадиона «Калининец» в Екатеринбурге
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

СберБанк выдал группе компаний АСТРА банковскую гарантию и открыл кредитную линию на общую сумму 730 млн рублей. Кредитные средства предоставлены на реконструкцию екатеринбургского стадиона «Калининец» в рамках подготовки к летней Универсиаде-2023, сообщает пресс-служба Свердловского отделения СберБанка.

«На территории «Калининца» появится крытый спорткомплекс площадью более 6 тыс. кв. м и новый корпус с трибунами и навесом. Рядом будет возведен разминочный стадион для метания спортивных снарядов, а также площадки под тентовые конструкции и временные трибуны», - комментирует Денис Стробыкин, генеральный директор ГК «АСТРА»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2146
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 14.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.