Азиатско-Тихоокеанский банк запустил цифровую карту

05.10.2021 14:29
Скопировать ссылку
Азиатско-Тихоокеанский банк запустил цифровую карту
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) объявил о запуске цифровой карты Visa Digital, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Цифровая карта является аналогом дебетовой карты с сохранением полного карточного функционала: оплата покупок в магазинах и в интернете, совершение платежей и переводов, включая СБП, снятие наличных в банкоматах с поддержкой NFC.

Заказать цифровую карту можно в новом мобильном приложении банка «АТБ-Мобайл New». Подробные условия выпуска и обслуживания - на сайте АТБ.

Мы следим за изменениями карточных продуктов банков в нашем разделе Карты.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3136
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Солид Банк
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 10.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.