Банк «Открытие» повысил ставки по срочным вкладам и счёту «Моя копилка»

01.10.2021 18:00
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» повысил ставки по срочным вкладам и счёту «Моя копилка»
Фото: Георгий Мамарин / ИА БанкИнформСервис

С 1 октября 2021 года банк «Открытие» повысил ставки по всей линейке срочных рублёвых вкладов, сообщает пресс-служба банка.

Максимальная доходность по вкладу «Надёжный» составляет 6,5% годовых. По вкладу «Активное пополнение» (с пополнением) максимальная ставка увеличилась до 6,1% годовых, по вкладу «Свободное управление» (с пополнением и снятием средств) - до 5,6% годовых.

Любой из срочных вкладов можно открыть как в отделении банка, так и через дистанционные каналы обслуживания. Минимальная сумма депозита - 50 000 рублей. Срок размещения средств - 91, 181, 367, 548 и 730 дней. Для действующих премиальных клиентов к процентной ставке вклада предусмотрена надбавка 0,2% годовых. Подробнее на сайте банка.

Кроме того, банк повысил ставку по накопительному счёту «Моя копилка» до 5% годовых. Проценты начисляются ежемесячно на минимальный остаток по счёту в течение месяца. Подробные условия - на сайте банка.

Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Вклады.

Для справки: АО Банк «ФК Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 7603
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (+3)
  • Газпромбанк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+20)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8 (-3)
  • ПСБ банк
    9 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-1)
на 22.03.2025 Общий рейтинг