У ВТБ появился банкомат в виде гоночного шлема

24.09.2021 16:18
У ВТБ появился банкомат в виде гоночного шлема
Фото: предоставлено банком

Банк ВТБ установил в Олимпийском парке Сочи банкомат в форме шлема автогонщика. Такой дизайн является отсылкой к российскому этапу Формулы-1, который проходит в Сочи и спонсируется ВТБ.

«Наша команда была вдохновлена идеей эксклюзивного банкомата и реализовала проект менее чем за три месяца. В качестве альтернативных вариантов рассматривались терминал, изготовленный с использованием автомобильных шин, гараж гоночного болида и даже сам болид в натуральную величину, - рассказывает начальник управления «Устройства самообслуживания» департамента розничного бизнеса ВТБ Сергей Панюшкин. - В итоге мы постарались использовать все детали, которые ассоциируются с российским этапом Формулы 1: от местной трассы, послужившей фоном экспозиции, до цвета травы и выбора болидов, расположенных внутри шлема».

Банкомат имеет полный набор стандартных опций и останется на главной трибуне Сочи Автодрома после завершения российского этапа гонок.

Необычный дизайн банкоматов в России редкое явление, но всё же ВТБ не стал в этом плане первым. Ровно год назад Тинькофф Банк установил банкомат "Пуля" в московском ТРЦ "Афимолл Сити".

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2966
Читайте нас в