Хоум Кредит Банк увеличил ставку по накопительному счёту до 8,5% годовых

Хоум Кредит Банк увеличил ставку по накопительному счёту до 8,5% годовых
Фото: Depositphotos

Обновление от 27 января 2022 года

Хоум Кредит банк продлил акцию «Лучшая ставка в Банке» до 28 февраля 2022 года на прежних услвоиях.


С 13 сентября 2021 года Хоум Кредит банк повысил ставки в рамках акции «Лучшая ставка в Банке». По накопительному счёту на остаток до 3 млн рублей будет начисляться 8,5% годовых до конца 2021 года. Обязательное условие - траты по любой дебетовой карте банка от 10 тысяч рублей в месяц. Без трат по карте ставка станет гораздо ниже - 5,5% годовых. Проценты начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно.

В акции участвуют счета, открытые с 1 августа по 31 декабря 2021 года. Открыть счёт могут как действующие клиенты, так и новые. Действующий клиент может сделать это в мобильном приложении банка. Новому придётся прийти в отделении банка или, как вариант, заказать на сайте банка дебетовую карту «Польза» с доставкой и затем открыть счёт через дистанционные каналы.

О дебетовой карте «Польза»: карта бесплатная, СМС-информирование - 59 рублей в месяц. Кэшбэк - 5 % (не более 3000 рублей в месяц) в трёх выбранных повышенных категориях из 6-ти предложенных банком. Довольно часто выпадают «ходовые» категории - одежда и обувь, ремонт, кафе и фастфуд, образование, аптеки и др. На остальных покупки - 1%. Счёт можно легко пополнить через Систему быстрых платежей или межбанковским переводом - до 500 тыс. рублей в сутки бесплатно.

Напомним, все средства физлиц в банках в пределах 1,4 млн рублей застрахованы государством.

По материалам с сайта ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», Лицензия 316.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 10197
Читайте нас в