Ура! 18-19 сентября Домофесту в Екатеринбурге быть

Ура! 18-19 сентября Домофесту в Екатеринбурге быть
Фото: предоставлено организаторами
18-19 сентября, в субботу и воскресенье, в Екатеринбурге пройдет крупнейшая на Урале выставка недвижимости Домофест. Мероприятие состоится в субботу и воскресение, в самом историческом центре города - на Плотинке, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех. Сайт: домофест.рф.

Оргкомитет выставки позаботился о безопасности экспонентов и гостей Домофеста. Фестиваль жилья пройдет с учетом соблюдения всех требований Роспотребнадзора.

За семь лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое каждый раз объединяет порядка 35-50 застройщиков, банков и других компаний отрасли, а также не менее 3000 потенциальных покупателей недвижимости. Неудивительно, ведь Домофест - это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека. Более того, домофест - это всегда скидки от застройщиков и специальные предложения на ипотеку.

Места на сентябрьской выставке уже забронировали Группа ЛСР, Атомстройкомплекс, Атлас Девелопмент, Астра-Девелопмент, Группа Эталон, INVESTA. Планируют участие ЮИТ, Проспект Девелопмент, Гринвич-недвижимость для жизни, PRINZIP недвижимость, Стройтэк, Брусника, ЦН Северная казна, Уральская палата недвижимости, ЖК Совушки, компания УРС, Ассоциация индивидуального жилищного строительства, банк ВТБ, УК Территория, Яндекс Недвижимость и другие.

За два дня на Домофесте можно будет получить ответы на все интересующие вопросы: выбрать квартиру или дом с удобной локацией и комфортной ценой, решить вопрос с получением заемных средств, узнать, как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, как быстро и экономно сделать ремонт и тд.

Кроме того, успешный проект от Домофеста - «Дипломатическая Миссия» - получит свое продолжение. Звание получат только лучшие из лучших. В июне активными посланниками выставки стали АН Добродел, Бюро недвижимости №1, АН Драже, АН Новосел, АН Веста и др.

Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 1353
Читайте нас в