Россельхозбанк - Фермерские хозяйства, зарегистрированные на площадке Свое Родное, представят Свердловскую область на конкурсе «Вкусы России»

13.07.2021 15:08
Россельхозбанк - Фермерские хозяйства, зарегистрированные на площадке Свое Родное, представят Свердловскую область на конкурсе «Вкусы России»
Приём заявок на конкурс «Вкусы России» стартовал в России в июне 2021 года. Принять участие в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания могут все желающие сельхозтоваропроизводители, которые соответствуют условиям проекта. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября 2021 года.

Ряд фермерских предприятий Свердловской области, зарегистрированных на площадке Свое Родное, приняли решение участвовать в конкурсе. Одно из этих фермерских хозяйств - КФХ «Никольская слобода», которое производит молочную продукцию и большую линейку сыров.

«Участие в конкурсе «Вкусы России» КФХ «Никольская слобода» позволит нам рассказать про продукцию далеко за пределами региона, - прокомментировала Наталья Акулиничева, глава фермерского хозяйства. - Наши сыры вполне достойны посоревноваться с любыми иными, произведенными в России».

«Поддержка фермерских предприятий и стимуляция их к расширению линейки продуктов является важной задачей Свердловского филиала Россельхозбанка. Наш банк является учредителем номинации «Загляните на огонек», в рамках которой продвигаются фермерские продукты и агротуризм», - отметила директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 774
Читайте нас в