Абсолют Банк повысил ставку по накопительному счету до 4%

01.07.2021 13:01 (мск+2)
Скопировать ссылку

Абсолют Банк с 1 июля 2021 года повышает ставку по Накопительному счёту до 4%. Ранее ставка по продукту составляла 3.5% годовых.

Открыть накопительный счет можно в любом отделении Абсолют Банка, а также онлайн, воспользовавшись интернет-банком «Абсолют Online» или приложением «Абсолют Mobile». Пополнение - без ограничений через мобильное приложение и переводом из другого банка через СБП. На снятие средств также ограничений нет.

Проценты по накопительному счету начисляются Банком ежедневно, исходя из суммы фактического остатка денежных средств, находящихся на счете в начале дня. Начисленные проценты выплачиваются ежемесячно.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1166
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • ББР Банк
    3
  • УБРиР
    4 (+2)
  • Банк ПСБ
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Россельхозбанк
    7 (-2)
  • Банк Инго
    8
  • Банк Уралсиб
    9
  • Совкомбанк
    10 (+2)
на 07.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.