Абсолют Факторинг теперь работает с предпринимателями в цифровом формате

01.07.2021 09:30
Абсолют Факторинг теперь работает с предпринимателями в цифровом формате

«Абсолют Факторинг» запустил онбординг для индивидуальных предпринимателей: теперь возможность получить финансирование под уступку денежных требований в цифровом формате есть не только у юридических лиц. Схема цифрового факторинга и процессы взаимодействия для ИП идентичны.

«Абсолют Факторинг» предоставляет индивидуальным предпринимателям финансирование и полный комплекс услуг, если они являются поставщиками госсектора и крупных коммерческих компаний. Индивидуальный предприниматель, оставляя заявку на сайте на продукт цифрового факторинга, получает доступ в личный кабинет, где продолжает работать после рассмотрения заявки. Цифровой онбординг и дальнейшее дистанционное обслуживание даст индивидуальным предпринимателям возможность пользоваться современным продуктом, пополнять оборотные средства, масштабировать свой бизнес удаленно и оперативно.

«Абсолют Факторинг» создает единую цифровую среду для успешного взаимодействия всех категорий ОПФ бизнеса, а реализация данного сервиса для ИП позволит охватить ещё большую часть российского производственного и торгового рынка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 887
Читайте нас в