Банк «РОССИЯ» подарил 10 севастопольским выпускникам поездку на «Алые паруса»

29.06.2021 17:17
Банк «РОССИЯ» подарил 10 севастопольским выпускникам поездку на «Алые паруса»
Банк «РОССИЯ» преподнёс в подарок 10 лучшим выпускникам Севастополя поездку в Санкт-Петербург на одно из самых грандиозных мероприятий лета - легендарный праздник «Алые паруса».

Выпускники 2021 года с самыми выдающимися достижениями были выбраны при содействии Департамента образования Севастополя. В десятку лучших вошли призеры олимпиад, медалисты и победители спортивных соревнований.

От имени властей города выпускников поздравил Заместитель губернатора Севастополя Игорь Михеев. Со стороны Банка «РОССИЯ» в церемонии участвовал Управляющий Симферопольским филиалом Александр Головачёв.

«Мы совместно с департаментом образования хотели, чтобы вы обязательно побывали в самом красивом городе мира. Это для вас подарок. Мы хотели бы, что бы вы своими глазами увидели самый великий городской праздник», - отметил Александр Головачёв в своём обращении к ребятам.

В Санкт-Петербурге десять лучших выпускников Севастополя провели три дня. Их перелёт, питание и проживание обеспечил Банк «РОССИЯ». В программу путешествия, помимо праздника «Алые паруса», вошли экскурсии и смотровые прогулки, знакомство с исторической частью города и поездка по Неве.

В этом году все выпускники Севастополя получили от Банка «РОССИЯ» подарочные наборы, в которые вошли карта «Алые паруса» платежной системы «Мир», сим-карта Win mobile, 6 месяцев подписки на сервис more.tv, значок выпускника и полис от Крымской первой страховой компании.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1334
Читайте нас в