Банк «РОССИЯ» подписал соглашение о сотрудничестве со Смоленской областью

07.06.2021 13:59 (мск+2)
Скопировать ссылку

Банк «РОССИЯ» и Смоленская область заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021).

Документ со стороны Банка «РОССИЯ» подписал Председатель Правления Михаил Алексеевич Клишин, со стороны Смоленской области - Губернатор Алексей Владимирович Островский. Стороны договорились о сотрудничестве для решения приоритетных задач социально-экономического развития Смоленской области с целью структурного преобразования экономики, стабилизации финансового рынка и социального развития региона.

Стороны будут прилагать все необходимые усилия по созданию условий, стимулирующих развитие инфраструктуры производственного, агропромышленного, дорожно-транспортного, топливно-энергетического, социального и жилищно-коммунального комплексов Смоленской области.

«Одним из значимых направлений деятельности Банка «РОССИЯ» является финансирование и поддержка субъектов Российской Федерации, - отметил Михаил Клишин. - Мы готовы оказать содействие Смоленской области в обеспечении развития и роста её экономики. Уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и эффективным».

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.