Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в награждении финалистов конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска»

28.05.2021 14:24
Азиатско-Тихоокеанский банк принял участие в награждении финалистов конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска»

Торжественная церемония состоялась в День Российского предпринимательства.

АТБ принял участие в подведении итогов ежегодной премии «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска», которое проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На торжественной церемонии в конгресс-холле «Столица» помимо победителей конкурса собрались участники Недели предпринимательства, которая прошла в Южно-Сахалинске с 17 по 21 мая.

Региональный директор розничного бизнеса по Камчатскому краю и Сахалинской области Мария Аккалайнен от лица банка наградила владелицу детского центра раннего развития, которая предоставляет услуги в сфере образования для детей и взрослых. Банк вручил конкурсантке памятные подарки с символикой АТБ, а также сертификат на бесплатное открытие и ведение счета «Бодрящий» в течение целого года. Кроме того, согласно тарифу конкурсантка сможет открыть карту Visa Business Gold от АТБ с бесплатным выпуском, годовым обслуживанием и повышенным кэшбэком.

«Во-первых, я поздравляю всех предпринимателей с их профессиональным праздником. Сильный бизнес – залог успешной экономики всего региона. И мы знаем, как много требуется этих самых сил и терпения, чтобы предприятие было успешным. АТБ активно поддерживает любые федеральные, региональные и муниципальные инициативы, которые направлены на помощь, поддержку и развитие бизнеса. Со своей стороны мы также развиваем и внедряем программы, которые помогают как опытным предпринимателям, так и тем, кто мечтает начать свое дело. Предприниматель – это человек, который 24/7 живет своим делом, а задача банка избавить его от финансовой рутины и позволить наслаждаться процессом ведения бизнеса, не отвлекаясь на лишнее», - прокомментировала Мария Аккалайнен.

Конкурс «Лучшее малое предприятие (предприниматель) Южно-Сахалинска» проводится администрацией уже более десяти лет, чтобы отметить и поощрить лучших руководителей малых и средних предприятий города, добившихся высоких результатов в своей деятельности.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

  • «Лучшее предприятие года» - для участника конкурса — юридического лица, осуществляющего деятельность более двух лет, достигшего наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • «Лучший предприниматель года» - для участника конкурса — индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность более двух лет, достигшего наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • «Успешный старт» - для участника конкурса, осуществляющего деятельность более одного года, но менее двух лет, достигшего наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • «Бизнес-леди» - для женщины — индивидуального предпринимателя или руководителя малого или среднего предприятия, осуществляющей успешную предпринимательскую деятельность, достигшей наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • «Общественное признание» - для участника конкурса, набравшего наибольшее количество голосов по итогам интерактивного голосования.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Азиатско-Тихоокеанского банка. Банк предоставляет несколько кредитных линий, три вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, дистанционное обслуживание.

Более подробную информацию о продуктах и услугах для бизнеса можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1167
Читайте нас в