Зелёный Марафон в Москве пройдёт онлайн

24.05.2021 14:28
Зелёный Марафон в Москве пройдёт онлайн

Сбер сообщает об отмене Зелёного Марафона в Москве в связи с рекомендациями местных органов власти.

5 июня Зелёный Марафон в Москве пройдёт в онлайн-формате. Его участники смогут пробежать одну из четырёх дистанций (4,2 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км) с помощью мобильного приложения «Зелёный Марафон». Детский забег на дистанцию 1 км — отменён. Участие в онлайн-забеге — бесплатное.

В ближайшее время Сбер выпустит дополнительную коммуникацию с подробной информацией и правилами участия в онлайн-забеге в Москве.

Участники забега, желающие вернуть благотворительный регистрационный взнос, могут ознакомиться с детальной информацией по возврату на сайте https://greenmarathon.ru/moscow

Несмотря на отмену очного забега в Москве, все зарегистрированные участники смогут получить стартовый пакет и пробежать онлайн-забег в футболке Зелёного Марафона. В стартовый пакет также входят медаль и спортивный мешок.

Подробная информация о выдаче стартовых пакетов в Москве доступна на сайте https://greenmarathon.ru/moscow

Несмотря на отмену очного забега в Москве в других регионах России Зелёный Марафон пройдёт в очном формате, со списком городов с очным форматом забегов можно ознакомиться на сайте https://greenmarathon.ru/geography.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1074
Читайте нас в