05-06 июня фестиваль жилья Домофест подарит каждому дошкольнику мороженое

05-06 июня фестиваль жилья Домофест подарит каждому дошкольнику мороженое
Фото: предоставлено организаторами
05-06 июня 2021г., в субботу и воскресенье, в Екатеринбурге пройдет выставка распродажа недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф). Мероприятие состоится в самом историческом центре города - Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 11.00-18.00. Вход свободный для всех.

Охлаждающий партнер Домофеста - ГОСТОВский пломбир. Счастье не за горами, счастье в горах мороженого. Всем детям дошкольного возраста на выставке недвижимости 05-06 июня Домофест подарит мороженое.

А тем, кто постарше, оргкомитет выставки предлагает принять участие в акции: выложи у себя в социальных сетях фото с хэштегом #яидунадомофест, сделай упоминание аккаунта @domofest.ru в период с 24 мая по 04 июня 2021 г. Покажи фото мороженщику на выставке и получи пломбир бесплатно.

Домофест - это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека. Домофест - это всегда скидки от застройщиков и специальные предложения.

В июньском Домофесте примут участие со срендами Атомстройкомплекс, ЮИТ, Атлас Девелопмент, PRINZIP Недвижимость, Стройтэк, Эталон, Гринвич - недвижимость для жизни, BAZA, ЦН Северная казна, Экодолье Екатеринбург, банк ВТБ, Проспект Девелопмент, Астра-Девелопмент, УРС ДОМ, PRO REMONT, Яндекс Недвижимость, УК Территория, Агора, Ремарка, Уральская палата недвижимости, Отделение Пенсионного Фонда по Свердловской области и др. Отдельный стенд будет представлен Посланниками Домофеста, среди которых известные агентства недвижимости Екатеринбурга.

Также в рамках выставки Домофест 05-06 июня 2021г. пройдут бесплатные семинары по недвижимости для населения. Принять участие смогут все желающие, специальной регистрации не требуется. Экспертами выступят Росреестр, Пенсионный фонд, Hотариат и другие. Будут подняты такие актуальные темы, как особенности отчуждения недвижимости несовершеннолетними лицами, ипотека в наследство, материнский капитал для улучшения жилищных условий и тд.

Время и детали программы бесплатных семинаров и мастер-классов можно посмотреть на официальном сайте выставки недвижимости Домофест - домофест.рф. Вход на все мероприятия открыт для всех желающих, бесплатный. Сайт: Домофест.рф

До встречи на Домофесте 05-06 июня 2021 г. Вход свободный для всех.

Группа Ekbpromo - Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
Vk - ddomofest

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 1383
Читайте нас в