Откройте вклад в Банке «РОССИЯ» и получите скидку от 50% до 100% на аренду сейфовых ячеек!

Откройте вклад в Банке «РОССИЯ» и получите скидку от 50% до 100% на аренду сейфовых ячеек!

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов - физических лиц принять участие в специальной акции: получите месяц аренды сейфовой ячейки бесплатно или скидку в размере 50% при аренде от 2 до 6 месяцев.

По условиям акции договор аренды сейфовой ячейки может быть заключен при наличии действующего договора срочного вклада, открытого на сумму от 50 000 рублей на срок от 181 дня.

Банк «РОССИЯ» предлагает частным и корпоративным клиентам услуги по предоставлению в аренду индивидуальных сейфов для хранения ценностей и документов. Банк отвечает за сохранность и неприкосновенность индивидуальных сейфов, а также гарантирует конфиденциальность сведений о клиенте. Банковские ячейки оборудованы надежной защитой от несанкционированного доступа.

Акция продлится по 31 июля 2021 года. Количество сейфовых ячеек Банка, участвующих в акции, ограничено наличием свободных ячеек.

Узнать об аренде сейфовых ячеек подробнее и ознакомиться с перечнем иных продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1513
Читайте нас в