В эти выходные Примсоцбанк присоединится к международной акции «Час Земли»

26.03.2021 10:30
Скопировать ссылку
В эти выходные Примсоцбанк присоединится к международной акции «Час Земли»

Примсоцбанк присоединится к международной акции «Час Земли», сообщает пресс-служба банка.

27 марта, в 20:30 банк на час отключит вывеску на фасаде крупнейшего торгово-выставочного комплекса Приморья – Калина Молл. Отметим, также в ТВК Калина Молл будет приглушен уровень освещения в местах общего пользования и уровень освещения вывесок и иллюминации на всём фасаде.

Для справки: Час Земли - ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю или предпоследнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам. В России акция проводится с 2009 года.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1082
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.