В Екатеринбурге появятся три инновационных офиса ВТБ

И ещё один - в Полевском

В Екатеринбурге появятся три инновационных офиса ВТБ
Фото: предоставлено банком
В течение 2021 года ВТБ откроет в Екатеринбурга три офиса нового формата. Об этом на пресс-конференции рассказал управляющий ВТБ в Свердловской области Алексей Долгов. Реконструкции подвергнутся офисы «Чкаловский» (ТЦ «Мегаполис»), «Вузовский» (Ленина, 101, угол Ленина-Гагарина) и «Уралмаш» (пр. Космонавтов, 23а). В «Чкаловском» работы уже начались, переоборудование продлится порядка трёх месяцев, при этом офис будет расширен.

В отделениях нового формата не будет очередей и стоек (их заменят «мягкими уголками»), а значительную часть операций клиент сможет совершать самостоятельно. Автоматический контроль микроклимата и освещения придадут комфорта. «Мы хотим сделать офисы удобнее, чтобы клиент продолжал ими пользоваться и не ушёл окончательно в онлайн. Ведь в офисе можно получить более подробную и грамотную консультацию, больше узнать о линейке продуктов», - объясняет Алексей Долгов. Подробнее об инновационных офисах ВТБ можно почитать в посвящённом им материале.

Новый формат отделений придёт не только в мегаполисы: именно в таком формате в июне 2021 года будет открыт совершенно новый офис ВТБ в Полевском. Уже третий месяц такой офис работает в городе Канаш в Чувашии.

Помимо Канаша отеделения ВТБ нового формата к настоящему моменту имеются в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Брянске. Модернизацию сети банк запустил во второй половине 2020 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2515
Читайте нас в