Сбербанк и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве в Свердловской области

18.03.2021 14:12
Сбербанк и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве в Свердловской области
Сбербанк и Свердловское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» 18 марта заключили соглашение о партнерстве. Подписи под документом поставили управляющий Свердловским отделением банка Владислав Шиленко и председатель СРО ООО «Деловая Россия» Леонид Гункевич.

Предмет соглашения - взаимодействие сторон по развитию кредитования частного несырьевого бизнеса в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства. Приоритетными направлениями сотрудничества определены: построение системы обратной связи с предпринимательским сообществом по продуктовой линейке банка для частного несырьевого бизнеса и качеству работы офисов Сбербанка, повышение финансовой грамотности и профессиональных компетенций участников рынка, совместное участие в общественном обсуждении и мониторинге государственных программ поддержки бизнеса, популяризация предпринимательской деятельности и вовлечение в предпринимательство.

Леонид Гункевич, председатель СРО ООО «Деловая Россия»:

«Мы стараемся использовать любые возможности, чтобы помогать предпринимателям развивать свои профессиональные компетенции и наращивать бизнес-потенциал. И подписание соглашения - одна из них. В лице Сбербанка мы обретаем надежного партнера по самым разным направлениям работы».

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

«Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с бизнес-сообществами Свердловской области. Надеемся, что совместная работа с региональным отделением «Деловой России» поможет нам выстроить эффективный диалог между представителями бизнеса и банка».

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1218
Читайте нас в