Когда талантлив во всем: в Россельхозбанке в Сведловской области работают ребята с ограниченными физическими возможностями, но с огромными талантами

11.03.2021 13:42
Когда талантлив во всем: в Россельхозбанке в Сведловской области работают ребята с ограниченными физическими возможностями, но с огромными талантами
Россельхозбанк активно реализует социальную политику, участвуя в различных сферах жизни общества. Одна из инициатив РСХБ напрямую связана с поддержкой людей с ограниченными физическими возможностями и обеспечением их рабочими местами.

Уже несколько лет в Свердловском филиале РСХБ трудится замечательная Мария Боровкова. Она встречает каждого клиента в операционном зале и помогает с выбором банковских продуктов, работой с терминалом, заводит документы. А после работы играет в уникальном инклюзивном театре «ОРА».

«Мне нравится помогать людям и видеть улыбки на лицах, - комментирует Маша, - возможность сделать свою работу профессионально не зависит от физических способностей человека, а зависит только от твоего отношения к своему делу».

Функционал социальных рабочих мест предусматривает минимальную физическую нагрузку и сокращённый рабочий день. Новые сотрудники также пополнили ряды отдела розничных продаж, службы делопроизводства. «Ребята, которые трудятся в нашем филиале - ответственные, трудолюбивые и искренние. Мы рады, что можем доказать свою социальную позицию делами и предложить им работу», - отметила директор Свердловского РФ РСХБ Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1437
Читайте нас в