Абсолют Банк: режим работы в праздничные дни

05.03.2021 10:43
Абсолют Банк: режим работы в праздничные дни

Абсолют Банк поздравляет милых дам с наступающим праздником 8 Марта! Желаем вам любви и весеннего настроения! Также обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) в праздничные дни.

6 и 7 марта 2021 операции для физических лиц в отделениях Банка будут совершаться в рамках режима работы офисов в следующем режиме:

- в «Сухаревском» отделении Абсолют Банка, расположенном по адресу: Москва, Малый Сухаревский переулок, д.7 с 10 до 18 часов;

- в ОО «Санкт-Петербургский», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д.1 - с 10 до 18 часов;

6 и 7 марта 2021 - выходной день для дополнительных офисов «Василеостровский», «Ломоносовский», «Черная речка» в Санкт-Петербурге, «Красные ворота» в Москве; а также для операционных офисов «Магнитогорск», «Кемерово», «Вологда» и операционных офисов «Центр ипотечного кредитования» в Барнауле, Красноярске и Тольятти.

6 марта 2021 остальные офисы Банка будут работать с 10 до 16 часов.

6 и 7 марта 2021 обслуживание юридических лиц в офисах Банка осуществляться не будет.

8 марта 2021 - выходной день для всех отделений Банка.

Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений.

Для физических лиц: c подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах можно ознакомиться по ссылке.

Для юридических лиц:

Прием расчетных документов в валюте РФ/иностранной валюте будет осуществляться в стандартном режиме, а также по системе «Интернет-Банк», с их исполнением в первый рабочий день 9 марта 2021, согласно срокам приема и исполнения поручений клиентов, указанным в Тарифах Банка.

Размещение денежных средств в Депозит и НСО будет осуществляться в стандартном режиме, а также по системе «Интернет-Банк».

Подробную информацию о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для корпоративных клиентов вы можете ознакомиться по ссылке в разделе 16 «Сроки приема и исполнения поручений Клиентов».

Платежи в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobail» можно совершать в любые дни в стандартном режиме, круглосуточно.

Полный перечень банкоматов Абсолют Банка размещен на сайте.

По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1414
Читайте нас в