День рождения Банка Кольцо Урала!

24.02.2021 09:46
День рождения Банка Кольцо Урала!

24 февраля 2021 года Банку Кольцо Урала исполнилось 32 года!

Сегодня ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

универсальное кредитное учреждение, оказывающее широкий спектр конкурентоспособных финансовых услуг населению и юридическим лицам,

занимает 105 место в рейтинге крупнейших банков России по размеру активов по состоянию на 01.11.2020,

имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя более 40 офисов, а также более 250 банкоматов и терминалов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской, Кемеровской и Оренбургской областях и Республике Башкортостан,

обслуживает более 16 тысяч корпоративных и 280 тысяч частных клиентов,

предлагает клиентам современные технологичные дистанционные каналы обслуживания – удобные в использовании полнофункциональные Интернет-банк и мобильное приложение.

На протяжении многих лет банк постоянно развивался, становился всё более современным, но при этом оставался своим, родным и близким для каждого клиента. Суть бренда нашла свое отражение в генеральном слогане: НАСТОЯЩИЙ БАНК ВАШЕГО БУДУЩЕГО.

Благодарим розничных и корпоративных клиентов за выбор Банка Кольцо Урала в качестве партнёра для решения финансовых задач, лояльность и новые идеи для улучшения работы банка! Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и сохранение доверительных отношений.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1423
Читайте нас в