На базе Банковской группы СКБ-банка будет создан международный инвестиционный холдинг

27.01.2021 11:11
Скопировать ссылку
Начата работа по развитию международного инвестиционного блока внутри финансовой группы.

Частным лицам будут предоставляться услуги доверительного управления, брокерское обслуживание (рынки РФ и международные рынки), структурированные инвестиционные продукты, управление активами, аналитика и консультирование.

Корпоративные клиенты получат услуги корпоративно-инвестиционного банкинга, в частности: кредитование юридических лиц, структурное финансирование, организацию и выпуск облигаций; поддержку сделок слияния-поглощения.

Также новый дивизион сосредоточится на работе с глобальными рынками, в том числе сфокусируется на предоставлении услуг для западных клиентов, желающих выйти на рынки России, СНГ, и на обслуживании российских клиентов для выхода на международные рынки.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1011
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+9)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 02.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.