Рубль слабеет к доллару и евро

26.01.2021 12:19
Скопировать ссылку
Рубль слабеет к доллару и евро
Фото: pixabay.com

На открытии дневных торгов Московской биржи 26 января, курс доллара поднялся выше 75 рублей и составил 75,59 (+0,74), евро торгуется на уровне 91,66 (+0,52).

В банках Екатеринбурга на 12.20 местного времени лучший курс покупки доллара составляет 75,3, евро 91,4 (Банк «Нейва», Первоуральскбанк и Россельхозбанк). Продают валюты 75,7 и 91,8 руб. (Банк «Вятич»).

Актуальные курсы обмена валют в банках Екатеринбурга можно посмотреть здесь

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1793
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.