Абсолют Банк попал в ТОП-5 рейтинга вкладов портала Выберу.ру

24.12.2020 14:00
Абсолют Банк попал в ТОП-5 рейтинга вкладов портала Выберу.ру
По данным аналитиков сервиса по выбору финансовых продуктов Выберу.ру, Абсолют Банк вошел в группу лидеров рейтинга «Лучшие вклады с выплатой процентов в день открытия». Вклад «Авансовый» занял 4 место среди предложений всех российских банков.

При составлении рейтинга специалисты ресурса проанализировали условия рублевых вкладов, которые предлагают банки на сегодняшний день, и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков. Учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке.

Вклад «Авансовый», который можно открыть как в российских рублях, так и в долларах США, появился в линейке депозитов Абсолют Банка в конце ноября. Отличительной особенностью этого финансового продукта является выплата процентов в начале срока договора вклада. Минимальная ставка по «Авансовому» вкладу в рублях при размещении суммы от 10 тысяч рублей на срок 3-6 месяцев составляет 4.10% годовых. Максимальная ставка при размещении депозита от 3 миллионов рублей на срок 9-12 месяцев дней будет равняться 4.45% годовых.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1328
Читайте нас в