ВУЗ-банк изменил категории повышенного кэшбэка по дебетовой карте «Максимум»

03.11.2020 14:40
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк изменил категории повышенного кэшбэка по дебетовой карте «Максимум»
ВУЗ-банк обновляет категории повышенного кэшбэка по дебетовой карте «Максимум».

С ноября по январь 2021 года клиенты банка могут получить 10% возврат за покупки в магазинах игрушек, бытовой техники, в салонах красоты и приобретая авиабилеты.

Категории повышенного кэшбэка по дебетовой карте «Максимум» меняются каждые три месяца и зависят от сезонных предпочтений клиентов.

Кроме того, на все покупки по карте «Максимум» действует кэшбэк 1%.

Кроме того, банк начислит до 5,5% годовых на остаток на карте от 20 до 350 тысяч рублей при сумме трат от 30 тысяч рублей в месяц. Обслуживание карты бесплатно при покупках от 12 тысяч рублей в месяц по карте Visa Classic, от 30 тысяч рублей в месяц по карте Visa Gold

Узнать подробности и оформить дебетовую карту «Максимум» можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1240
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.