Сбербанк профинансирует строительство нового жилого комплекса в Верхней Пышме

Сбербанк профинансирует строительство нового жилого комплекса в Верхней Пышме
Фото: предоставлено банком
Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса «Успенский Премиум» в Верхней Пышме. Объект возводит группа «Актив Девелопмент». Для строительства 3 и 4 секции комплекса банк выдаст 423 млн рублей.

ЖК «Успенский Премиум» представляет собой кирпично-монолитный дом высотой 16 этажей. Он расположен в 15 минутах езды от Екатеринбурга - в западной части Верхней Пышмы на пересечении улицы Юбилейной и Успенского проспекта. Срок сдачи комплекса - 2 квартал 2022 года.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

«Вместе с группой «Актив Девелопмент» мы разработали комплексную программу, благодаря которой многие клиенты Сбербанка обретут в жилом комплексе новый уютный дом. Все подробности о ставках можно узнать в офисах продаж застройщика или в наших Центрах ипотечного кредитования».

В радиусе 1 км от ЖК «Успенский премиум» открыто 12 детских садов и 4 школы. Студентов принимает колледж им. И. И. Ползунова. Рядом с комплексом работают супермаркеты и кафе, студии красоты, медицинские учреждения и аптеки. Для проведения досуга и прогулок на свежем воздухе в 20 минутах ходьбы от комплекса доступен сквер Победы с детским камерным театром «ЛиК» и кинотеатром «Киноград».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1588
Читайте нас в