Банк «Нейва» предлагает оформить карту с кэшбэком 3% «на всё»

На сайте банка доступен предзаказ

Банк «Нейва» предлагает оформить карту с кэшбэком 3% «на всё»
Фото: сайт банка

С 19 октября 2020 года Банк «Нейва» запускает новый продукт - карту «UNO» с повышенным кэшбэком и начислением процента на остаток. Информация об этом появилась на сайте банка.

Основные условия новой карты:

1) Карта платежной системы Visa Gold выпускается как дебетовая, так и кредитная.

2) Карта может быть бесплатной, если расходы по ней в месяц превысят 15 тыс. рублей или остаток на карте будет больше 35 тыс. рублей, а также при одновременном выполнении двух условий - трат от 7 тыс. рублей и остатка от 25 тыс. рублей в месяц. В иных случаях карта обойдется в 99 рублей в месяц.

3) Кэшбэк - 3% «на всё» (но не более 3000 рублей в месяц), в том числе и за ЖКХ. Список исключений МСС кодов, за который не платится кэшбэк, смотрите здесь. Вознаграждение начисляется при покупках от 15 тыс. рублей в месяц (в первые два месяца при любых расходах) UNO-рублями. Ими в личном кабинете можно компенсировать покупки от 1000 рублей с округлением до 100 рублей в меньшую сторону. Например, за покупки 2001-2099 рублей спишутся 2100 UNO-рублей.

4) На остаток по карте начисляется до 6,25% годовых. Максимальный процент можно получить при расходах от 100 тыс. рублей.

5) СМС - 59 рублей в месяц.

6) Льготный период по кредитной карте - 100 дней. Распространяется и на снятие наличных, и на переводы.

Денежные средства можно снимать в любых банкоматах. Также Банк «Нейва» подключен к Системе быстрых платежей, через которую можно пополнять карточный счет до 100 тыс. рублей в месяц бесплатно.

Более подробные условия выпуска карты смотрите на сайте банка, там же доступен предзаказ карты.

По материалам сайта Банка «Нейва» (лиц.№ 1293).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2883
Читайте нас в