Россельхозбанк выступит партнером XII ежегодного Уральского форума недвижимости

Россельхозбанк выступит партнером XII ежегодного Уральского форума недвижимости
В середине сентября в онлайн-формате состоится XII Уральский форум недвижимости - ежегодное крупнейшее мероприятие, собирающее риэлторов со всего УрФО. Партнером форума выступает АО «Россельхозбанк». В этом году форум приурочен к юбилею УПН. Организатор - Уральская Палата недвижимости - давний партнер АО «Россельхозбанка». В этом году форум приурочен к юбилею УПН.

В онлайн режиме участники смогут посетить лекции и мастер-классы, семинары и дискуссионные площадки. Будут активно обсуждаться темы: цифровизация риэлторских технологий, спрос на загородную недвижимости, аналитика коммерческой недвижимости и многое другое.

Эксперты Россельхозбанка в своем выступлении расскажут о возможностях ипотечного кредитования Банка, в частности о новом продукте «Сельская ипотека». «На текущий момент Россельхозбанк предлагает очень привлекательные условия по ипотечному кредитованию. У нас действуют специальные акции по ипотеке для широкого круга клиентов, огромный выбор программ и возможностей», - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала по розничному бизнесу Сергей Никитин.

«Этот форум собирает всех, кто так или иначе связан с темой недвижимости, - отметил директор Уральской Палаты недвижимости Рустем Галлеев, - и этот год не станет исключением, даже не смотря на текущую непростую ситуацию в стране. Мы впервые проводим его в формате онлайн. Это позволит нашим участникам получить еще больше практических знаний от спикеров форума. И традиционно, это мероприятие проходит при поддержке наших партнеров. Одним из них является Россельхозбанк, который плотно работает, как с ведущими застройщиками Екатеринбурга и Свердловской области, так и с риэлторами нашего региона»

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1344
Читайте нас в