Россельхозбанк и Уральская палата недвижимости приглашают на конференцию «Ограничения как возможность активного роста»

Россельхозбанк и Уральская палата недвижимости приглашают на конференцию «Ограничения как возможность активного роста»
Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» и Уральская палата недвижимости приглашает всех специалистов в сфере недвижимости принять участие в конференции, которая состоится в формате онлайн 29 июля в 14.00. На мероприятии участники вместе с экспертами обсудят все новости в сфере недвижимости, научатся эффективно проводить и оценивать сделки с недвижимостью на примере Латвийского опыта, смогут оценить, как будет развиваться рынок недвижимости после снятия ограничений, освоят навыки переговоров в конфликтных ситуациях, а также узнают все про возможности ипотечного кредитования в период пандемии.

На мероприятии выступят: бизнес-тренер №1 в формате “Реалити” Якуба Владимир (Сочи), руководитель компании RocketCon Кузин Александр (Москва), коуч, риэлтор. Панькив Ярослав (Тюмень), руководитель компании «Vipdom real estate» Осе Нелли (Латвия, Рига), специалист по конфликтным переговорам, физиогномист, соучредитель ГК TORestate Петров Александр (Санкт-Петербург), заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Никитин Сергей (Екатеринбург).

Начало мероприятия в 14.00. Участие - бесплатное, количество мест - ограничено, обязательна регистрация на почту lebedevps@sverdlovsk.rshb.ru до 27 июля.

Проведите 2 часа максимально эффективно!

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 952
Читайте нас в