Сеть отелей USTA оснастят умными телевизорами Sber

18.08.2025 12:42
Скопировать ссылку

USTA Management приобрела 760 умных телевизоров Sber, - пишет пресс-служба Сбера, - они будут установлены в сети отелей, которые находятся под управлением компании.

Все телевизоры планируется интегрировать с сервисами платформы «Салют Отель». Благодаря этому гости смогут через виртуального ассистента, встроенного в телевизор, пользоваться услугами консьерж-сервиса, заказывать блюда и напитки из roomservice, получать персонализированные рекомендации по местным достопримечательностям и знакомиться с услугами отеля, - отмечается в сообщении.

«Интеграция современных цифровых решений на базе платформы «Салют Отель» от Сбера позволит нашим партнерам повысить уровень комфорта и удобства проживания гостей, создать уникальные условия для отдыха и бизнеса, что, безусловно, положительно скажется на развитии гостиничной инфраструктуры региона», - комментирует Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка.

«Мы всегда стремимся предоставлять гостям высокий сервис, поэтому внимательно следим за всеми инновациями в гостиничной сфере и внедряем лучшие практики в работу своей сети отелей. «Умные» технологии позволят сделать пребывание наших гостей комфортным и запоминающимся, а для нас это приоритет», - говорит Тамара Клишина, генеральный директор USTA Management.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 101
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.