УБРиР снизил ставки на ипотечные кредиты

15.07.2020 13:46
Скопировать ссылку

И увеличил максимальную сумму по программе с господдержкой

УБРиР снизил ставки на ипотечные кредиты
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) снизил ставки по основным ипотечным программам от 0,45 до 0,6 п.п., сообщает пресс-служба банка.

Теперь банк предлагает оформить ипотеку на квартиру в новостройке или рефинансировать ранее взятый кредит по ставке от 7,8% годовых, приобрести жилье на вторичном рынке - от 7,95%. На годовую ставку влияет ряд факторов, в том числе сумма первоначального взноса, размер кредита, оформление комплексного страхования, участие клиента в зарплатном проекте банка. Минимальная ставка действует для зарплатных клиентов, участвующих в акции «Бери больше - плати меньше».

Кроме того, по программе «Ипотека с господдержкой» увеличена максимальная сумма кредита до 6 млн руб., для жителей Санкт-Петербурга до 12 млн руб. Минимальная годовая ставка по данной программе составляет 5,99%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4940
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (+3)
  • Газпромбанк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+20)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8 (-3)
  • ПСБ банк
    9 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-1)
на 22.03.2025 Общий рейтинг