Полезный отдых для команды за счет Запсибкомбанка!

Полезный отдых для команды за счет Запсибкомбанка!

В самом разгаре в Запсибкомбанке акция для корпоративных клиентов «Солнечный тимбилдинг*». Главный приз - сертификат номиналом 500 000 рублей на туристические услуги для своей бизнес-команды.

Для участия в акции** необходимо:

1. Быть субъектом малого и среднего предпринимательства;

2. Заключить любой кредитный договор в период с 14 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года включительно;

3. Выразить свое желание на участие в акции. Для этого законному представителю участника необходимо будет подписать согласие об участии в акции в любом офисе банка.

Победитель акции будет объявлен в июле этого года.

«Такая акция для корпоративных клиентов проводится в банке впервые, и мы очень надеемся, что в преддверии отпускного сезона предложение вызовет интерес у наших клиентов. Ведь отпуск можно провести и с пользой для бизнеса. Оформляйте кредит в Запсибкомбанке и становитесь участником розыгрыша»,- прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о кредитных продуктах можно на сайте банка.

* Тимбилдинг - (team building) - «построение команды» - активный корпоративный отдых, направленный на сплочение коллектива.
**Акция «Солнечный тимбилдинг» (далее - Акции). Срок проведения Акции: 14.02.2020-31.07.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 1 (один) сертификат на туристические услуги номиналом 500 000 рублей. Розыгрыш приза методом генератора случайных чисел - 02.07.2020 г. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1236
Читайте нас в