ПСБ предложил самую низкую ставку по военной ипотеке

06.02.2020 14:47
Скопировать ссылку

Она опустилась до 8,2%

ПСБ снизил ставки по военной ипотеке до 8,2% годовых. Понижение распространяется на все виды ипотеки для военнослужащих - покупку первичного и вторичного жилья, рефинансирование ранее выданных кредитов.

На данный момент ставки ПСБ по данному продукту являются самыми низкими на рынке Екатеринбурга (по данным базы Bankinform.ru). В других банках военную ипотеку оформляют под 8,4-9,4% годовых.

ПСБ запустил программу военной ипотеки в середине 2018 года. С тех пор он выдал 18,5 тысяч таких кредитов на общую сумму 32,9 млрд рублей. В 2019 году его доля в этом сегменте, по данным Росвоенипотеки, превысила 40%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5342
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.