Альфа-Банк расширил офис в «Доме контор» в Екатеринбурге

17.12.2019 15:00
Альфа-Банк расширил офис в «Доме контор» в Екатеринбурге
Фото: предоставлено банком
Альфа-Банк завершил реконструкцию офиса в «Доме контор» в Екатеринбурге по адресу Малышева,42. Здание входит в список культурного наследия города - дата постройки 1929 год. На протяжении 14 лет офис Альфа-Банка находится в этом здании.

«Мы значительно увеличили площадь офиса - расширили пространство для обслуживания населения и премиальную зону. Мы постарались сделать все так, чтобы и нашим сотрудникам было удобно работать в новом благоустроенном пространстве. Решение о расширении и реконструкции отделения обусловлено увеличением численности клиентов, а также ростом спроса на наши услуги», - рассказала Елена Разумовская, региональный управляющий Альфа Банка в Екатеринбурге.

Площадь офиса после реконструкции составила 595 квадратных метров. Благодаря фасадным окнам из разных точек открываются панорамные виды на город.

Здесь оборудованы отдельные залы для обслуживания компаний, розничных и премиальных клиентов банка. Такое разделение позволяет обеспечить полную конфиденциальность при совершении сделок. В отделении также выделена специальная зона с удобными сенсорными панелями и доступом в личный кабинет, где клиенты могут самостоятельно совершить любые базовые операции.

Полный спектр банковских услуг доступен в офисе как юридическим лицам, так и розничным клиентам. Предприниматели могут оформить зарплатный проект, открыть счет или взять кредит на развитие бизнеса ну и, конечно же, воспользоваться услугами нефинансового сервиса. У Альфа-Банка много предложений и для населения - вклады, накопительные счета, банковские карты, кредиты и многое другое.

В круглосуточно зоне самообслуживания установлены банкоматы, где клиенты могут совершать платежи, проводить операции по внесению и снятию наличных, а также делать переводы, оплачивать услуги ЖКХ и телефонии.

В отделении клиентам доступен вход в интернет через wi-fi, в детском уголке оборудованы мольберты, имеются карандаши и цветные мелки.

Воспользоваться услугами банка можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 часов, в субботу с 10:00 до 19:00 часов, в воскресенье с 10:00 до 18:00 часов. Каждое последнее воскресенье месяца офис работает с 13:00 до 18:00 часов.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1365
Читайте нас в