Банк «Открытие» открыл новый офис в Первоуральске

27.09.2019 13:59
Банк «Открытие» открыл новый офис в Первоуральске
Банк «Открытие» продолжает развивать собственную сеть в Свердловской области. В след за открытым 11 сентября в Асбесте первым офисом нового формата, кредитная организация открывает второе обновленное отделение - в Первоуральске по адресу ул. Ватутина 42. Современный и технологичный офис банка расположен рядом с центральной площадью города недалеко от администрации города. В церемонии открытия приняли участие управляющий банка «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова и заместитель главы администрации Первоуральска по финансово-экономической политике Марина Ярославцева.

На площади более 150 кв. метров размещены зоны обслуживания физических и юридических лиц, кассы и банкоматы. Ежедневно офис «Первоуральский» способен обслужить более 100 клиентов, как физических, так и юридических лиц, которым будет доступен полный спектр банковских услуг: ипотечное и потребительское кредитование физических лиц, кредитование бизнеса, открытие вкладов, предоставление банковских гарантий, открытие расчетных счетов и т.д.

«В офисах нового образца мы для себя сделали ставку на то, чтобы клиент чувствовал себя у нас комфортно, чтобы не жалеть о времени, которое он отдал нам, когда пришел в офис. Для этого был обновлен дизайн, стало больше света, работает бесплатный wif и информационная система, с помощью которой клиенты банка могут решить многие финансовые вопросы самостоятельно А детальное зонирование пространства позволит разделить потоки клиентов для более комфортного и быстрого обслуживания каждого.», - отметила Наталья Алемасова. По ее словам, специалисты банка также уделили особое внимание самостоятельному обслуживанию клиентов: в офисе установлены четыре банкомата, к двум из которых будет обеспечен круглосуточный доступ.

Режим работы офиса «Первоуральский»:

Для физических лиц: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, суббота и воскресенье - выходные дни.

Для юридических лиц: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов, суббота и воскресенье - выходные дни.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1741
Читайте нас в