Россельхозбанк принял участие в юбилейном торжестве Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

20.09.2019 09:04
Скопировать ссылку
В Екатеринбурге состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области. Участие в юбилейном мероприятии, по приглашению Президента Союза МСБ СО Анатолия Филиппенкова, приняла директор Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Татьяна Шилова. Мероприятие открыло торжественное заседание участников Союза МСБ, партнеров и членов Правительства Свердловской области. На нем были подведены итоги деятельности Союза.

Директор Свердловского филиала РСХБ Татьяна Шилова поздравила руководителей Союза и подчеркнула, что это знаменательная дата для всего бизнес- сообщества области.

«Союз МСБ является одной из передовых бизнес-организаций в регионе. С самого момента основания он стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов экономического развития области с участием бизнеса, власти и экспертного сообщества, - отметила Татьяна Шилова, - уверена, что работа Союза МСБ и в будущем будет такой же многоплановой и плодотворной».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1635
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Авангард банк
    4 (+3)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Камкомбанк
    7 (+2)
  • СберБанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (-5)
  • Банк ПСБ
    10
на 03.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.