Автокредит в Сбербанке – как получить на выгодных условиях

22.06.2012 10:31
Автокредит в Сбербанке – как получить на выгодных условиях

Многих потенциальных заемщиков интересует вопрос, как получить автокредит в Сбербанке. По оценкам ряда экспертов, данная финансовая структура предлагает наиболее интересные условия среди конкурентов. Главная выгода от сотрудничества с банком - минимальная переплата за одолженные средства. Рассмотрим подробнее выгодный автокредит в Сбербанке и условия, на которых он предоставляется.

Данный банк предлагает своим заемщикам кредитоваться по стандартной процедуре. Данный вариант взятия автокредита не связан с ограничениями: клиент волен выбирать авто у любого официального дилера. Кроме того, Сбербанк России согласен кредитовать отечественные авто и иномарки, с пробегом или же совершенно новые. Это является безусловным преимуществом сотрудничества с ним.

На автокредит в Сбербанке проценты предлагаются следующие: в российских рублях - 14,5-16% (данные на 1 мая 2014 года). Конкретная процентная ставка зависит от срока кредитования. Минимальный первоначальный взнос 15% и выше по базовой схеме кредитования. Для того чтобы получить автокредит в Сбербанке на выгодных условиях, необходимо:

  • быть гражданином России;
  • возраст на момент получения кредита должен быть более 21 года, а к моменту его возврата не превышать 75 лет;
  • работать на последнем месте работы шесть месяцев и больше; иметь один год общего стажа за последние пять лет (второе условие не действует, если заемщик получает зарплату или пенсию через Сбербанк).

Получить автокредит в Сбербанке без поручителей можно, воспользовавшись любой программой, которую предлагает банк.

Просмотров: 13
Читайте нас в