Михаил Прилепов возглавил дивизион УБРиР «Средний Урал»

25.06.2019 17:44
Скопировать ссылку

Под его управлением будет сеть банка в Пермском крае и Свердловской области, исключая Екатеринбург

В дивизион «Средний Урал» Уральского банка реконструкции и развития назначен директор. Им стал Михаил Прилепов. Он будет управлять сетью УБРиР в Пермском крае и Свердловской области, исключая Екатеринбург - именно таковы границы дивизиона «Средний Урал». Екатеринбург с городами-спутниками (Берёзовский, Верхняя Пышма, Среднеуральск) при переходе УБРиР на новую систему управления был выделен в отдельный дивизион под руководством Олега Попкова.

Михаил Прилепов работает в банковской сфере свыше 10 лет. В основном занимался сегментом малого и среднего бизнеса. В последнее время руководил работой с регионами в Альфа-Банке.

Назначение главы «Среднего Урала» стало одним из последних - теперь директорами «укомплектован» каждый из восьми дивизионов УБРиР.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2369
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+23)
  • Газпромбанк
    6
  • Локо-Банк
    7 (-4)
  • Банк ДОМ.РФ
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (+2)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 15.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.