Сбербанк провел в Сербии конференцию по развитию бизнеса между Россией и странами Балканского региона

06.06.2019 12:00
Скопировать ссылку
Сбербанк провел в Сербии конференцию по развитию бизнеса между Россией и странами Балканского региона

Cбербанк провел в Белграде бизнес-конференцию, в которой приняло участие более 200 представителей бизнеса из Сербии и ряда других стран Балканского региона. На конференции присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Сербия Александр Чепурин, руководители Сбербанка и дочерних банков, а также представители крупнейших торговых сетей и компаний России и Балканского региона.

В ходе конференции участники обсудили возможности развития бизнеса в европейском регионе, в том числе в Сербии и оценили перспективы сотрудничества между компаниями разных государств.

Игорь Коломейский, старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока Sberbank International:

«Уверен, что конференция заложила хорошую основу для дальнейшего развития взаимовыгодных отношений между бизнесом России, Сербии и других стран Балканского региона. Мы рассчитываем, что новые контакты позволят нашим партнерам нарастить объем экспортно-импортных сделок».

Марьяна Василеску, председатель правления Сбербанка в Сербии:

«Сбербанк работает в Сербии более семи лет, и все это время мы активно позиционировали банк как мост между экономиками России и Сербии. Мы стремимся, чтобы Россия стала крупнейшим внешнеторговым партнером Сербии».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1501
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • СберБанк
    6
  • Дальневосточный банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Банк ПСБ
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (+14)
на 03.07.2025 Общий рейтинг