«Росбанк Лизинг» принял участие в дилерской конференции HINO

12.04.2019 14:21
Скопировать ссылку
«Росбанк Лизинг» принял участие в ежегодной дилерской конференции HINO - одного из ведущих производителей грузовых автомобилей в Японии. В ходе конференции руководитель отдела по работе с внешними партнерами «Росбанк Лизинг» Георгий Толордава обратил внимание аудитории на важность использования лизингового инструмента в развитии корпоративных продаж и обозначил ключевые преимущества «Росбанк Лизинг».

«Росбанк Лизинг» является стратегическим партнером марки HINO с конца 2018 года и предлагает клиентам специальные условия финансирования японской коммерческой и грузовой техники HINO.­ Лизинг техники HINO доступен для малого бизнеса на выгодных условиях с упрощенным рассмотрением заявки:клиенту не потребуется предоставлять финансовые документы, а срок рассмотрения составит не более 4 рабочих часов. Доля клиентов, приобретающих грузовые автомобили, в портфеле «Росбанк Лизинг» составляет 65%.

Более подробно с информацией о деятельности и предложениях «Росбанк Лизинг» можно ознакомиться по ссылке.

Просмотров: 1577
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.