УБРиР вручил гранты самым умным студентам

26.11.2018 15:33
Скопировать ссылку
УБРиР вручил гранты самым умным студентам
В субботу, 24 ноября, в креативном офисе Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) прошел финал кейс-чемпионата «Train Brain» для студентов. Обладателями главного приза - двух грантов - стали студенты Уральского федерального университета (УрФУ), обучающиеся по направлению «Программная инженерия». Четверо призеров конкурса, также студенты УрФУ, получили гарантированную возможность пройти оплачиваемую стажировку в одном из аналитических или IT-подразделений банка. Еще двум студентам, из УрФУ и Уральского государственного экономического университета, эксперты из состава жюри предложили пройти дополнительное собеседование, и в случае успеха им также будут организованы оплачиваемые стажировки.

«На самом деле в кейс-чемпионате «Train Brain» нет проигравших. Студенты, которые не заняли призовые места, имели прекрасную возможность соотнести уровень своих знаний с теми требованиями, которые выдвигает работодатель. В случае необходимости они могут подтянуть этот уровень и по запросу получить индивидуальный план развития компетенций, который составят наши специалисты, - подчеркнул руководитель департамента корпоративного развития и управления персоналом Юрий Воронин. - Для УБРиР проведение подобных кейс-чемпионатов - прекрасная возможность сформировать кадровый резерв из молодых и перспективных специалистов, которые заинтересованы в профессиональном росте и развитии».

Кейс-чемпионат УБРиР «Train Brain» проходил в несколько этапов. Всем желающим нужно было заполнить анкету и решить один из двух кейсов на выбор. Как отметили организаторы конкурса, всего было собрано 633 заявки от студентов екатеринбургских вузов и ссузов. В итоге до финала дошло только 12 самых достойных участников, сумевших предложить лучшие варианты решения бизнес-задач.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1149
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг