В отделениях ВУЗ-банка прошли семинары по финансовой грамотности

06.11.2018 15:32
Скопировать ссылку
В отделениях ВУЗ-банка прошли семинары по финансовой грамотности
Подобные мероприятия решено было сделать ежемесячным.

В 15 офисах ВУЗ-банка на всей территории УрФО прошли бесплатные семинары на тему «Как эффективно пользоваться кредитной картой».

«Довольно часто сотрудники банка сталкиваются с тем, что клиент не понимает возможностей кредитной карты, и попросту боится этого продукта, - комментирует Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса АО «ВУЗ-банк». - Клиенты, а зачастую это люди пожилого возраста, были удивлены, что беспроцентный период по картам ВУЗ-банка составляет 120 дней, и посмотрели на этот банковский продукт совсем по-другому».

Увидев практическую пользу подобных мероприятий и интерес со стороны клиентов, было принято решение не ограничиваться одной темой, а провести целый цикл бесплатных семинаров обо всех банковских продуктах. Следующее мероприятие запланировано на 15 ноября, тема - «Как сохранить и приумножить денежные средства, а также получить дополнительный доход».

Узнать время проведения семинаров можно в ближайшем офисе ВУЗ-банка.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1285
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.