Алексей Долгов возглавит объединенный филиал ВТБ в Свердловской области

06.11.2018 13:30
Скопировать ссылку

С 1 января 2019 года розничная и корпоративная сети банка объединятся

Алексей Долгов возглавит объединенный филиал ВТБ в Свердловской области
Фото: предоставлено банком
С 1 января 2019 года ВТБ объединяет розничный и корпоративный сегменты региональной сети. В Свердловской области главой объединенного банка станет Алексей Долгов.

В группе ВТБ Алексей Долгов работает с 2006 года, в Екатеринбурге - с 2008 года. Ранее руководил местным филиалом Банка Москвы (до слияния банка с ВТБ). В настоящее время возглавляет розничный филиал ВТБ в Свердловской области.

Корпоративный филиал ВТБ в регионе сейчас возглавляет Татьяна Есаулкова. Какую должность она может занять после объединения филиалов, пока не сообщается.

Объединение розничных и корпоративных филиалов с 1 января произойдет по всей сети ВТБ. В Челябинской и Курганской областях банк возглавит Эдуард Громов, В Тюменской области (без округов) управляющим объединенного филиала станет Гариф Ромашкин, в ЯНАО - Виктор Пирогов, в ХМАО - Владимир Шевелев.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3726
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.