Банк УРАЛСИБ отменил комиссию за перевод средств на брокерский счет в "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги"

01.06.2017 10:04
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ отменил комиссию за перевод средств на брокерский счет в "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги"
Банк УРАЛСИБ с 1 июня отменил комиссию за перевод денежных средств частных клиентов с банковского счета на брокерский счет в компании "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги", а также за обратную операцию - вывод средств с брокерского счета на банковский.

Возможностью бесплатного перевода средств в рублях и валюте между банком и брокером можно воспользоваться до конца 2017 года - как при совершении операции в офисах Банка, так и в онлайн-каналах - Мобильном и Интернет-банке УРАЛСИБа.

Просмотров: 2706
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.