Банк УРАЛСИБ предоставил гарантии Группе компаний "Baltic Logistics" в размере 100 млн рублей

07.10.2015 15:17
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ предоставил гарантии Группе компаний "Baltic Logistics" в размере 100 млн рублей
Банк УРАЛСИБ предоставил гарантии Группе компаний «Baltic Logistics» в размере 100 млн рублей в пользу ООО «Пивоваренная компания «Балтика».

Группа компаний «Baltic Logistics» основана в 1998 году, является крупнейшим дистрибьютором пивоваренной компании «Балтика» и занимает второе место по объему отгрузок-операций в России. За годы успешной работы ГК «Baltic Logistics» прошла путь от небольшой дистрибьюторской компании, до мощного, вертикально интегрированного 3-4PL (комплексная логистика) оператора. Сотрудничество «Baltic Logistics» с Банком началось в 2004 году.

Просмотров: 1935
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.