"Юниаструм Банк" расширит функционал терминалов

27.01.2014 09:51
Скопировать ссылку
"Юниаструм Банк" расширит функционал терминалов

В терминалах самообслуживания «Юниаструм Банка» будут доступны к отправлению переводы по Международной платежной системе денежных переводов ЮНИСТРИМ.

До середины февраля в двадцати девяти терминалах «Юниаструм Банка» в Москве и Московской области появится новая услуга – отправление денежных переводов ЮНИСТРИМ по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье.

Через терминалы «Юниаструм Банка» можно будет отправить безадресный перевод, сумма которого не превышает 15 тысяч рублей, наличными или с банковской карты «Юниаструм Банка». Для держателей специальной карты Visa Unistream «Юниаструм Банка» максимальная сумма одного перевода выше – она составляет до 300 тысяч рублей. Совершать переводы на сумму до 300 тысяч рублей смогут также держатели всех карт «Юниаструм Банка», повторно воспользовавшиеся услугой перевод через терминал с карты.

Переводы осуществляются в российских рублях, при переводе денег за рубеж отправитель может указать желаемую валюту выдачи – рубли, доллары США или Евро. Конвертация в валюту будет произведена автоматически по курсу Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ».

«Расширение функционала терминалов будет способствовать повышению качества клиентского сервиса в сети банка, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. – Использование терминала для совершения денежного перевода это удобно, требует меньше времени и в целом комфортнее для современного клиента, который предпочитает большую часть транзакционных операций совершать самостоятельно, без помощи банковского специалиста».

В дальнейшем переводы ЮНИСТРИМ будут доступны во всей терминальной сети «Юниаструм Банка», которая на 01.01.2014 включает в себя 84 устройства. В терминалах клиенты могут пополнить счет банковской карты, внести платеж по кредиту, оплатить мобильную связь, Интернет, спутниковое телевидение и др. Комиссия за совершение этих операций не взимается.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2082
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.