Сотрудники МОСОБЛБАНКа приняли участие в праздновании "Дня семьи, любви и верности"

09.07.2013 14:03
Скопировать ссылку
Сотрудники МОСОБЛБАНКа приняли участие в праздновании "Дня семьи, любви и верности"
6 июня 2013 года молодая семья сотрудницы ДО «Муром» Филиала №16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Дарины Сафоновой приняла участие во II Межрегиональном фестивале «Ладья семейного счастья», приуроченном к празднованию «Дня семьи, любви и верности».

Под покровительством муромских святых Петра и Февронии молодожены Дарина и Сергей стали лауреатами в двух номинациях – «Лучшая свадебная фотография» и «Лучший свадебный наряд», и заняли 2-е место во II Межрегиональном фестивале «Ладья семейного счастья».

От всей души поздравляем семью Сафоновых с их первой совместной победой. А всем сотрудникам и клиентам МОСОБЛБАНКа желаем любви, верности, тепла и семейного уюта!

 
Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 2511
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.