Локо-Банк открыл дополнительный офис в Екатеринбурге

25.01.2013 16:47
Скопировать ссылку

В ближайших планах банка - удвоение количества офисов в уральской столице

25 января в столице Среднего Урала прошло торжественное открытие нового офиса Локо-Банка «Чкаловский» по адресу: ул. Щорса, 96. Отныне банк стал ближе (в географическом плане) к своим клиентам, проживающим в южных районах города (Автовокзал, Ботаника, Вторчермет).

Кстати, клиенты не преминули это отметить. Поскольку фактически офис работает уже месяц - с конца декабря, его сотрудники неоднократно имели удовольствие слышать положительные отзывы. Людям пришлись по душе близость станции метро и транспортных развязок, удобный график работы нового отделения, а особенно - наличие автомобильной парковки.

Офис «Чкаловский» предоставляет полный набор услуг для населения из линейки Локо-Банка. В полной мере ведется также и работа с юридическими лицами.

Показательно, что Локо-Банк не собирается останавливаться на достигнутом. В планах на текущий год - «прирасти» еще двумя дополнительными офисами в Екатеринбурге. Они, как и «Чкаловский», должны появиться в густонаселенных, но удаленных от центра районах города.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2368
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.