Волонтеры Смоленского Филиала Банка "РОСТ" приняли участие в организации и проведении "Сергиевской ярмарки" в селе Кузьмичи

11.10.2012 12:18 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В дореволюционное время ярмарка проводилась на Смоленщине ежегодно в день памяти Преподобного Сергия Радонежского. Традиция проведения ярмарки возрождена три года назад. С каждым годом она привлекает все большее количество участников и посетителей.

Гости могли посетить торговые ряды, мастер-классы исконно русских ремесел, поучаствовать в традиционных забавах, послушать выступления народных ансамблей.

Сергиевская ярмарка в Кузьмичах включена в долгосрочную областную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Смоленской области».

Просмотров: 1495
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • ВТБ
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6 (-3)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Совкомбанк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+5)
  • ББР Банк
    10
на 18.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.